Внимание! Информация в данной статье могла устареть. Она не проверялась нашими авторами в течение длительного времени. Пожалуйста, попробуйте найти более актуальные публикации по данной теме.

Победить простуду навсегда - это реально

Пришла осень и принесла с собой целый букет подарков, таких как похолодание, сырость, слякоть и... простуда. Нет способа избежать погодных явлений свойственных осенней поре, кроме как, улететь вслед за птичьей стаей, в тёплые края. Но, а кому такая роскошь не по карману, предлагаю способ избавления от простуды, причем раз и навсегда! Способ, применяя который, вы забудете о температуре и головной боли, дорогостоящих микстурах и растираниях. И наконец-то ненавистный насморк, с красивым названием ринит, перестанет мучить и терзать ваш нос.

Рецепт довольно прост, но, несмотря на свою простоту в десятки раз эффективней аптечных средств укрепляющих иммунитет. Которые зачастую являются всего лишь плацебо (пустышки, состоящие из крахмала, сахарной пудры и некоторых связующих веществ). Итак, рецепт: просто перестаньте болеть! Да, да именно, перестаньте и все! Решите для себя, что простужаться вы больше не будете. Поверьте в то, что ваш иммунитет, это не какой-нибудь там маленький, слабенький иммунитетишка, пропускающий в ваш организм микробы и слабо машущий на них своими крошечными кулачками, а Ваш Иммунитет это- Броня, надежный щит, через который не один микроб не проберется. Враг будет уничтожен незамедлительно! Поверьте в это и оно станет реальностью. Ваша иммунная система окрепнет и станет непробиваемой преградой для вирусов и бактерий. Если же вы часто простужаетесь и вам довольно трудно поверить, в то что чудо свершится и вы наконец-то навсегда избавитесь от надоевшей и изматывающей простуды, то просто повторяйте как можно чаще формулу "Теперь я всегда здоров (а).Теперь у меня крепкий иммунитет и он, как непробиваемая броня, постоянно защищает меня".Повторяйте формулу вслух или про себя, напевайте ее, можете даже записывать 10-20 раз в день на бумаге. Главное повторять и не обязательно верить в то, что вы говорите, просто повторяйте. Пройдет время и формула накрепко войдёт в ваше подсознание, станет вашим верованием, аксиомой .Вы просто будете знать, что простуда вас никогда не коснется, ваш иммунитет выдержит любой натиск извне. И так оно и будет, вы сами сделаете себе вечную прививку против различных вирусов гриппа, ОРЗ и ангины. Болезнь отступит навсегда.

Ну а если время на профилактику упущено и вы умудрились очередной раз подхватить простуду с её неизменным малоприятным набором симптомов, то начните практиковать приёмы визуализации.

Лягте или сядьте, примите удобное положение, расслабьтесь. Представьте, что ваш иммунитет-это армия хорошо вооружённых солдат, представьте их в красках и подробностях. Посмотрите во что они одеты, как они выглядят, какие они сильные и крепкие. Прочувствуйте их мощь. Они стоят и в нетерпении ждут вашего сигнала к атаке. Они просто изнывают от желания ринуться в бой и уничтожить врага, проникшего на вашу территорию. Теперь визуализируйте вирусы, они ползают ,как маленькие, мерзкие паучки внутри вашего тела, они едят, размножаются и гадят. Достаточно смотреть на эту малоприятную картину, пора давать сигнал к атаке ведь наши солдаты в полной боеготовности. Сегодня они сильны, как никогда, ведь Вы, Генералиссимус, почтили их своим вниманием и влили в них своим сознанием огромную мощь теперь они готовы разбить захватчика в пух и прах.

Итак, сигнал и армия пошла на врага. Представляйте, как ваши солдаты с лёгкостью уничтожают противника, как они заставляют его трепетать и повергают в бегство. Окунитесь в это яркое зрелище, прочувствуйте его. Ваша битва выиграна! Враг повержен!Проигрывайте этот спектакль 2-3 раза в день и вы быстро пойдёте на поправку.

Как видите, методы очень просты, хотя и требуют некоторого вложения усилия и времени. Но разве это цена за возможность всегда быть здоровым?
Количество просмотров: 42.