Внимание! Информация в данной статье могла устареть. Она не проверялась нашими авторами в течение длительного времени. Пожалуйста, попробуйте найти более актуальные публикации по данной теме.

Нужно ли вам отбеливание зубов

Стоматология прошла продолжительный путь развития. В современных условиях это не только наука о том, как сделать зубы здоровыми, но и о том, как сделать их красивыми. Несомненно, белоснежная улыбка является сегодня эталоном успеха и красоты. Счастливым обладателем такой улыбки теперь может стать не только актер, телеведущий и бизнесмен, но и каждый человек, стремящийся к уверенности в себе и хорошему настроению.

Всем нам хочется демонстрировать белоснежную улыбку друзьям и коллегам, особенно в самые приятные минуты жизни, узнавая хорошие новости про автострахование, смеясь над веселой шуткой или просто радуясь общению. Поэтому отбеливание зубов становится почти обязательной процедурой для каждого.

Процедура отбеливания зубов может проводиться в стоматологической клинике под наблюдением опытных специалистов или в домашних условиях. В любом случае необходимо предварительное консультирование со стоматологом. Он изучит состояние ваших зубов и полости рта. После чего можно будет выбрать оптимальный способ отбеливания.

В стоматологической клинике отбеливание зубов может происходить с применением лазера или ультразвука. В любом случае на зубы наносится специальный гель, стимулирующий процессы отбеливания. Максимум что может почувствовать пациент в ходе такой процедуры – это легкое покалывание. Хотя обычно процедура полностью безболезненна.

В последнее время большим спросом пользуется технология отбеливания зубов, которая предполагает использование активного кислорода. В процессе процедуры зубы подвергаются световому воздействию, и на них также наносится специальный гель. Это комплексное воздействие позволяет устранить налет и пигментные пятна.

Эффект отбеливания зубов в стоматологической клинике может длиться до нескольких лет. Проведение отбеливания под четким руководством специалистов обеспечит ровный цвет зубов, позволит учесть в процессе отбеливания все дефекты эмали зубов, пломбы. Вы будете уверены в отличном результате, как будто воспользовались калькулятором осаго.

Однако по сравнению с отбеливанием зубов в домашних условиях, эта процедура более дорогая. Если вы предпочитаете более экономный вариант и готовы к определенной степени самостоятельности, то рекомендуем отбеливание зубов дома. Стоматолог поможет вам с выбором средства отбеливания. Это могут быть полоски или специальный гель.

Советуем выбирать известные проверенные марки отбеливающих средств. В отличие от процедуры отбеливания зубов в клинике, которая длится около часа, домашнее отбеливание зубов потребует проведения нескольких процедур и их периодического повторения. Полученный результат будет держаться до года.
Количество просмотров: 10.